Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

Любителям путешествий следует купить USB-модем ZTE AD3700 от Verzion Wireless, чтобы обеспечить себя доступом в интернет в любой точке мира

С USB-модемом ZTE AD3700 стало возможным путешествие по миру с доступом в сеть интернет, достаточно чтобы в стране, где вы находитесь, была зона покрытия сотовой связи.

Verzion Wireless сделала огромный подарок любителям путешествовать, выпустив на мировой рынок новый USB-модем ZTE AD3700, позволяющий выходить в сеть интернет из любой точки мира, где есть хоть какая то сотовая связь. Модем поддерживает все имеющиеся стандарты современной сотовой связи, то есть вы можете получить доступ в интернет из более чем 170 стран мира. Модем имеет множество различных диапазонов, позволяющих принимать сигналы следующих стандартов сотовой связи EV-DO, GSM, GPRS, EDGE, HSDPA и UMTS, а также стандарт EV-DO Revision A, в котором он работает, находясь в зоне рабочей сети.

USB-модем ZTE AD3700 способен работать только с операционной системой Windows Vista/XP/2000 и снабжен специальной программой VZAccess Manager, которая делает его установку и подключение к сети интернет абсолютно автоматическими.

Устройство изготовлено в небольшом корпусе 78,75 х 43,2 х 12,7 мм и весит всего-навсего 45 грамм. Специальный USB-коннектор способен убираться вовнутрь корпуса, что делает данную модель еще более компактной. Ожидается, что стоимость на модем будет равной примерно 80 долларов.

Метки: USB-модем; интернет; Verzion Wireless

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты