Сетевое оборудование
Купить сайт!

Компания OCZ начнет принимать заказы на внешний накопитель SSD с интерфейсом USB 3.0.

В ближайшее время компания OCZ собирается представить новый твердотельный внешний накопитель SSD с интерфейсом USB 3.0.

На планируемой выставке CES 2010, ожидаемой в январе 2010 года, будет представлен широким массам новый накопитель от компании OCZ. Новинка будет снабжена усовершенствованным интерфейсом USB

Какие именно новые технические характеристики будет иметь модель накопителя пока неизвестно, что вполне объяснимо. На выставке должны быть представлены новшества, не известные широкой публике, хотя держать все в секрете достаточно трудно. Секретность касается также и названия новой модели. О твердотелом накопителе на данный момент можно сказать только, что он будет весьма компактных размеров и снабжен новыми функциями.

Следует отметить, что на рынке такие технологии как SSD с интерфейсом USB 3.0 не являются новинкой, впервые подобные модели были созданы и выпущены компанией Super Talent Technology, она опередила OCZ более чем на месяц. Тем не менее любители всего нового и усовершенствованного с нетерпением ждут новинку, чтобы протестировать ее и проанализировать возможности ее будущего развития. Спрос на модель будет зависеть в первую очередь от ее функциональности и стоимости.

Метки: Накопитель; интерфейс; USB 3.0; OCZ

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты