Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

Для обеспечения безопасного подключения к сетям 3G стоит купить новый компактный маршутизатор D-Link DIR-457

Компания D-Link готова представить новый маршрутизатор D-Link DIR-457 для сетей 3G, отличающийся небольшим весом и габаритами.

Фирма уже достаточное количество времени занимается разработкой и выпуском маршрутизаторов для работы в 3G сетях. На этот раз они превзошли сами себя, представив новую портативную разработку, маршрутизатор DIR-457, который способен обеспечить наиболее безопасное подключение к мобильным сетям.

Компактный маршрутизатор DIR-457 myPocket способен поддерживать скорость загрузки данных до 3,6 Мбит/с при условии применения SIM-карты системы UMTS/HSDPA. DIR-457 способен максимально быстро присоединиться к сети 3G и в свою очередь соединиться с 6 беспроводными Wi-Fi клиентами, например, с переносными компьютерами, телефонами, игровыми приставками и т.д. Чтобы подключиться к сети необходимо нажать кнопку “On”, которая расположена на верхней панели системы.

Данный маршрутизатор кроме всего прочего оснащен специальным слотом для карты памяти microSD, что помогает обеспечить качественный доступ к файлам и устройс твам, хранимым на карте, и подключаемым по Wi-Fi.

DIR-457 способен активно работать не только в режиме USB-модема, но и в режиме Wi-Fi маршрутизатора.

Примерная стоимость разработки составит $256.

Метки: Маршрутизатор; 3G; D-Link

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты