Сетевое оборудование
Купить сайт!

Самый быстрый роутер в мире

Такое звание по праву будет носить сейчас гигабитный беспроводной роутер TEW-691GR.

Он разработан компанией TRENDnet. Теоретическая выходная скорость его может составить 450 Мб/сек. Такого пока не делал никто. Можно смело сказать, что данный роутер – новый этап в развитии. С его помощью можно одновременно обеспечивать ваш медиацентр потоковым видео, поддерживать в рабочем состоянии большую сеть, да еще и создать приличную зону покрытия сети Wi-Fi.

У роутера три антенны, поддерживающие три потока. Каждая работает с частотой 2,4 Ггц. Соединения Wi-Fi – это само собой разумеется. А еще у данной модели есть один порт WAN и четыре порта LAN. Позаботились разработчики и о функции WPS, сделав все для того, чтобы процесс установки, настроек и подключения к совместимым с роутером устройствам был как можно проще. Его энергопотребление тоже снижено за счет технологии GREENnet. Роутер поможет защитить вашу сеть от постороннего вмешательства. В нем предусмотрены поддержка новейших средств шифрования и аппаратно-программный файервол.

Роутер уже начал поступать в магазины, стоит он сейчас примерно 226 долларов. На роутер предусмотрена стандартная трехгодичная гарантия.

Метки: Роутер; сеть; файервол

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты