Сетевое оборудование
Купить сайт!

Компания "ZyXEL" предлагает комплект для беспроводной локальной сети

Новый комплект беспроводного оборудования, служащий для создания беспроводных локальных сетей, выпускает на рынок компания "ZyXEL".

В комплект входят контроллер "NXC5200" и точки доступа "NWA5160N". Он поддерживает высокоскоростную технологию 802.11n, и рассчитан на использование в средних и крупных компаниях. Хорош он будет и в кампусных сетях.

В системе реализована возможность централизованного управления сразу 240 точками доступа. Администратор будет в состоянии контролировать не только конфигурацию каждой из них, но и данные, которые передает конечный пользователь. Покупателей системы обязательно привлекут высокая скорость и стабильная работа сети, возможность доступа к интернету, проведения видеоконференций, хорошая IP-телефонная связь.

Позаботились в компании-разработчике и о безопасности. Имеется встроенный межсетевой экран, антивирусная защита и прочие средства для сохранения в тайне сведений пользователей.

В "ZyXEL" предусмотрели альтернативные варианты прохождения трафика. Для увеличения скорости он может идти от виртуальной точки доступа через локальное мостовое соединение, а если необходимо лучше управлять трафиком, то он может быть пущен и через контроллер.

Наладить систему очень просто. Сам контроллер и точки доступа найдут друг друга без вашего вмешательства и сами установят соединение. Готовая конфигурация может быть потом отправлена по прочим точкам доступа.

Метки: Локальная сеть; контроллер; беспроводное оборудование

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты