Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

Беспроводное оборудование LTE: прогресс очевиден

Ещё несколько лет назад началось строительство новой беспроводной LTE сети, а уже сегодня успехи американского оператора Verizon заставляют создателей мобильных устройств создавать новые телефоны с поддержкой LTE.

Статистика подтверждает: беспроводные устройства пользуются все большим спросом, а продажи новых телефонов с поддержкой этого стандарта в последнее время смогли возрасти более чем в полтора раза.

Беспроводное устройство с поддержкой LTE сегодня является наиболее востребованным инновационным продуктом среди пользователей мобильных аппаратов. Рынок таких устройств начал свое стремительное развитие в начале года, и к июню месяцу смог вырасти на 155%.

Конечно, подобное беспроводное оборудование вряд ли сразу же вытеснит рынок 3G, однако может составить им вполне достойную конкуренцию. И все же до лидерства устройствам пока далеко, поскольку в мире представлено только восемь аппаратов от компании Самсунг и восемь планшетов китайской компании ZTE. В числе названных 39 процентов составляют роутеры, 26 процентов – модемы.

Метки: Роутеры; беспроводное оборудование; модем

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты