Сетевое оборудование
Купить сайт!

В продажу поступают новые коммутаторы NETGEAR ProSafe GS752TXS

NETGEAR ProSafeSmart - коммутатор, который оснащен 48 гигабитными портами для подключения различных беспроводных устройств к сети Интернет. Кроме того, в конструкции новых коммутаторов предусмотрены ещё четыре порта.

Дополнительные четыре порта это беспроводное оборудование будет использовать для реализации технологии стеклирования: оно позволит построить стек с 288 портами и обеспечит полное резервирование для обеспечения максимальной безопасности и надежности.

Как отметила старший менеджер компании, отвечающий за производство коммутаторов, одним из основных направлений деятельности организации является внедрение доступных и надежных решений для коммутации. И коммутаторы NETGEAR ProSafe GS752TXS отвечают этой задаче в полной мере.

Новое устройство поступит в продажу в сентябре-октябре. Оно будет снабжено множеством функций, а также расширенными мерами безопасности. Кроме того, коммутаторы этой серии отличаются простым управлением сетью, а также обеспечивают улучшение резервирования и расширения сети.

Метки: Беспроводное оборудование; коммутаторы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты